テレビ
評価
28- 中小企業物語評価済み ★ 4.0
- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 0.5
The King of Pigs (英題)評価済み ★ 4.5
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5