テレビ
評価
32
SAKAMOTO DAYS 第2クール評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 2.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 1.5
呪術廻戦評価済み ★ 2.0- 僕のヒーローアカデミア「雄英ヒーローズ・バトル」評価済み ★ 3.0
神様はじめました◎評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 2.5
Prefabricated Family (英題)評価済み ★ 3.0- グッドボーイ評価済み ★ 1.5
怪獣8号評価済み ★ 1.0
アオのハコ評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 1.0
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 0.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 2.5
薫る花は凛と咲く評価済み ★ 3.5