映画
評価
110
ひゃくえむ。評価済み ★ 3.5
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 3.0
FALL フォール評価済み ★ 2.0- Holy Punch (英題)評価済み ★ 2.0
Franz (原題)評価済み ★ 4.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 4.5
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 3.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.0
西部戦線異状なし評価済み ★ 4.0
ザ・バンカー評価済み ★ 3.0
グリーンブック評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0