映画
評価
3323
ヒンド・ラジャブの声評価済み ★ 4.0
東京ゴッドファーザーズ評価済み ★ 4.0- Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.0
プッシャー2評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ブラックハット評価済み ★ 3.5
爆弾評価済み ★ 3.0
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 5.0- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
Cloud クラウド評価済み ★ 3.5- Unlikely Allies (英題)評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 4.0
シラート評価済み ★ 4.0
The Housemaid (原題)評価済み ★ 3.5
HELP/復讐島評価済み ★ 3.0
散歩する侵略者評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 4.0