テレビ
評価
526- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 1.5
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 2.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 2.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
コントが始まる評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 3.5- PUI PUI モルカー DRIVING SCHOOL評価済み ★ 2.5
PUI PUI モルカー評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 2.5
コンコンパッパッ~今日から芸農人!~評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 2.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 3.5
Beat Coin (英題)評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5