評価した作品
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0- パワーパフ ガールズ評価済み ★ 5.0
金田一少年の事件簿評価済み ★ 5.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
部屋の隅1列 (原題)評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 3.5
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 4.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 5.0
To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 4.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 4.0
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 4.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 4.5