テレビ
評価
167
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
運勢ロマンス評価済み ★ 3.5
Heart to Heart~ハート・トゥ・ハート~評価済み ★ 3.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 3.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.5
匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0
ディア・ブラッド~私の守護天使評価済み ★ 2.5
一理ある愛評価済み ★ 3.5
バーディーバディ評価済み ★ 1.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン6評価済み ★ 3.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン7評価済み ★ 3.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン10評価済み ★ 3.5
ブッとび!ヨンエさん シーズン5評価済み ★ 3.5
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 4.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン4評価済み ★ 3.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン8評価済み ★ 3.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン9評価済み ★ 3.0
ブッとび!ヨンエさん シーズン11評価済み ★ 3.5