テレビ
評価
60
イジらないで、長瀞さん評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 2.5
Fate/Zero評価済み ★ 3.0
Fate/Zero 2ndシーズン評価済み ★ 3.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
- 데스노트評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
彼女、お借りします評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 3.5
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.0
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 3.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.0