テレビ
評価
210
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン1評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 3.5
デート・ア・ライブ評価済み ★ 3.0
ウマ娘 プリティーダービー Road to the Top評価済み ★ 2.5
PUI PUI モルカー評価済み ★ 1.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!評価済み ★ 2.5
AIR評価済み ★ 3.5- バカとテストと召喚獣 〜祭〜評価済み ★ 1.5
- バカとテストと召喚獣にっ!評価済み ★ 1.5
食戟のソーマ評価済み ★ 2.5
ご注文はうさぎですか? シーズン1評価済み ★ 1.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 2.0
エロマンガ先生評価済み ★ 0.5
殺戮の天使評価済み ★ 0.5
猫物語(黒)評価済み ★ 3.5
ラブライブ!虹ヶ咲学園スクールアイドル同好会評価済み ★ 2.0- 血界戦線評価済み ★ 2.0
はたらく魔王さま!評価済み ★ 2.5- アイドルマスター評価済み ★ 3.5