映画
評価
1130
ズートピア2評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 3.5- 君のためのタイムリープ評価済み ★ 2.5
風と共に去りぬ評価済み ★ 4.0- The First Ride (英題)評価済み ★ 0.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 4.5
グッドニュース評価済み ★ 4.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
地球を守れ!評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5- The Game of Sisyphus (英題)評価済み ★ 3.5
トゥギャザー評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 4.0- How to Make a Scary Story (英題)評価済み ★ 2.5
- New-world Tour (英題)評価済み ★ 2.0