テレビ
評価
32
青春の罠評価済み ★ 4.0
密会評価済み ★ 4.0
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 5.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
王家の家族たち評価済み ★ 3.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 4.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 4.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ロマンスが必要3評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要2評価済み ★ 3.0
ロマンスが必要評価済み ★ 3.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 5.0
いとしのソヨン評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
2度目の二十歳評価済み ★ 4.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 3.0
被告人評価済み ★ 4.0
オンエアー評価済み ★ 3.0