テレビ
評価
15
パリの恋人評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 5.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 5.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 5.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
太陽を抱く月評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0