テレビ
評価
56
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
エマージェンシーカップル評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.5
ビッグ~愛は奇跡<ミラクル>~評価済み ★ 4.0
最高です!スンシンちゃん評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 5.0
むやみに切なく評価済み ★ 5.0
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.5
2度目の二十歳評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.0
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 4.0
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 3.5
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 4.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.0