映画
評価
375
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 3.0
28日後…評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0
26世紀青年評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
M3GAN ミーガン評価済み ★ 3.0
スリザー評価済み ★ 2.5
Exorcism Chronicles: The Beginning (英題)評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 4.0