評価した作品
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0- 彩雲国物語 セカンドシリーズ評価済み ★ 4.5
- 彩雲国物語評価済み ★ 4.5
ガールズ シーズン1評価済み ★ 3.0
1%の奇跡評価済み ★ 4.0
検事プリンセス評価済み ★ 2.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 1.5
オー・マイ・ビーナス評価済み ★ 3.5
ランラン18歳評価済み ★ 3.5
王女の男評価済み ★ 3.0
カクシタル評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 3.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0