映画
評価
855
シラート評価済み ★ 4.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
リンダ リンダ リンダ評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 2.0
溺れるナイフ評価済み ★ 1.5- Merely Known as Something Else (英題)評価済み ★ 3.5
mid90s ミッドナインティーズ評価済み ★ 4.5
ザ・コール評価済み ★ 1.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
Flow評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 2.5
The Hand(英題)評価済み ★ 3.5- Time to Be Strong (英題)評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
君と私評価済み ★ 3.0
関心領域評価済み ★ 4.0