テレビ
評価
656
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.5- 천하제빵評価済み ★ 2.5
地獄楽 第二期評価済み ★ 3.0
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 3.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
Special Ops: Lioness (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
タルサ・キング シーズン3評価済み ★ 3.5- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 2.5
復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 2.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0