テレビ
評価
31
重版出来!評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
Crime Trivia (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 4.0- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
- シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
その年、私たちは評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 4.5
エリート シーズン1評価済み ★ 1.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.5
あたしンち評価済み ★ 3.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.5
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.0