テレビ
評価
21
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 4.5
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン2評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 2.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0- 深夜食堂2評価済み ★ 4.0