テレビ
評価
26
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン2評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.5
HEART SIGNAL シーズン2評価済み ★ 3.5
オフィスの女王評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 4.5