テレビ
評価
117
アンブレラ・アカデミー シーズン4評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5
伊藤潤二『マニアック』評価済み ★ 3.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 3.0
ロックウッド除霊探偵局評価済み ★ 3.5
コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
悪役令嬢なのでラスボスを飼ってみました評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
モブサイコ100 第一回霊とか相談所慰安旅行~ココロ満たす癒やしの旅~評価済み ★ 3.5
モブサイコ100 II評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0