テレビ
評価
706- 저스트 메이크업評価済み ★ 2.5
The Genius: Rules of the Game (英題)評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 2.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
Money Game (英題)評価済み ★ 1.5
The Time Hotel (英題)評価済み ★ 3.0
Society Game (英題)評価済み ★ 2.0
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 3.0
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 4.0
The Genius: Rule Breaker (英題)評価済み ★ 2.5
血のゲーム -ジャングル脱出編-評価済み ★ 3.0- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 4.0
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
ビーチボーイズ評価済み ★ 2.5- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 3.5
于氏王后評価済み ★ 0.5