テレビ
評価
380
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- Love in the Big City (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
Mine (英題)評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
セマンティックエラー評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
静かなる海評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
ロマンスは別冊付録評価済み ★ 4.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 4.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.5