テレビ
評価
72
ザ・シンプソンズ シーズン 7評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 6評価済み ★ 5.0
プラネットアース評価済み ★ 4.0
LUCIFER/ルシファー シーズン1評価済み ★ 2.0
ザ・シンプソンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 3評価済み ★ 5.0
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1評価済み ★ 5.0
ダウントン・アビー シーズン3評価済み ★ 3.0
ダウントン・アビー シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン2評価済み ★ 5.0
ザ・シンプソンズ シーズン 1評価済み ★ 4.0
アンブレイカブル・キミー・シュミット シーズン1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 6評価済み ★ 5.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 5評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3評価済み ★ 5.0