評価した作品
ノット・オーケー評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
ネクスト・イン・ファッション シーズン1評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン5評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン5評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 4.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
猫イジメに断固NO!: 虐待動画の犯人を追え評価済み ★ 5.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 5.0