テレビ
評価
363
Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
ドッグ・ストーリー: あなたは一番の友達 シーズン 1評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 2.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 3.5
Alien Worlds(原題)評価済み ★ 2.5
トライブス: 明日を拓きし者評価済み ★ 3.0
ワイルド・ベイビーズ: 野生に生まれた動物たち評価済み ★ 4.5
私はソロ評価済み ★ 3.0
トリビア・クエスト評価済み ★ 1.5
House of Hammer(原題)評価済み ★ 3.0
MerPeople (原題)評価済み ★ 4.0
High Score(原題)評価済み ★ 3.0- ドリームワークス ハロウィーン・コレクション評価済み ★ 2.5
- ドリームワークス ハロウィーン・コレクション2評価済み ★ 2.0
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン 19評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.0
ビリー・ミリガン: 24の人格を持つ男評価済み ★ 1.5
世界の"今"をダイジェスト シーズン2評価済み ★ 4.0