テレビ
評価
167
Temptation Island(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.0
オッドタクシー評価済み ★ 4.5
【推しの子】 第2期評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン9評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン8評価済み ★ 3.5
魔法が解けて パート2評価済み ★ 3.5
魔法が解けて パート1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン7評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン6評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン5評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 3.5
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
Close Enough(原題)評価済み ★ 4.5
Close Enough(原題)評価済み ★ 4.5