テレビ
評価
22
私はチャン・ボリ!評価済み ★ 3.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン5評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン3評価済み ★ 5.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
善徳女王評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン1評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 0.5