テレビ
評価
99
The Stolen Girl (原題)評価済み ★ 2.5
ラ・モント評価済み ★ 4.0
ダークサイド・オブ・キッズフルエンサー: "バズり"は何を犠牲にするのか評価済み ★ 2.5
Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 2.0
カジノ シーズン1評価済み ★ 2.5
悪鬼評価済み ★ 3.5
クイーンメーカー評価済み ★ 1.0
ナルコの神評価済み ★ 2.5
アンビリーバブル たった1つの真実評価済み ★ 4.5
マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 2.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 4.5
モダン・ファミリー シーズン10評価済み ★ 3.5
モダン・ファミリー シーズン9評価済み ★ 3.5