テレビ
評価
176- B tv Lee Dong-jin's Piarchia (英題)評価済み ★ 4.0
都会の男女の恋愛法評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.5
悪の心を読む者たち評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
恋するムービー評価済み ★ 3.0
不良に目をつけられた時 シーズン1評価済み ★ 2.5
妻の誘惑評価済み ★ 4.0- 슈퍼갤즈評価済み ★ 4.0
- Shortpaper (英題)評価済み ★ 4.5
偉大な誘惑者評価済み ★ 3.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0