評価した作品
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 4.0
グレイス&フランキー シーズン3評価済み ★ 3.0
グレイス&フランキー シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
ミッドナイト・ゴスペル評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ドロップアウト~シリコンバレーを騙した女評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
私はラブ・リーガル DROP DEAD Diva シーズン2評価済み ★ 3.5