テレビ
評価
55
警視ファン・デル・ファルク アムステルダムの事件簿 シーズン1評価済み ★ 2.5
刑事ハリー・ホーレ評価済み ★ 2.5
パラダイス シーズン2評価済み ★ 3.0
The Crow Girl (原題)評価済み ★ 3.5
Long Bright River (原題)評価済み ★ 3.0
ラウフハマー: ある炭鉱町の殺人評価済み ★ 2.5
パラダイス シーズン1評価済み ★ 2.5
ミスター・メルセデス シーズン1評価済み ★ 2.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.5
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 3.0
大地の傷跡評価済み ★ 3.0
泥の沼 シーズン3評価済み ★ 3.5
泥の沼 '97評価済み ★ 3.0
エイリアン:アース評価済み ★ 4.0
マーダー・イン・ザ・ワールドエンド評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
泥の沼 シーズン1評価済み ★ 2.5
私立探偵ストライク シーズン6評価済み ★ 2.5
私立探偵ストライク シーズン5評価済み ★ 2.5
特別捜査部Q評価済み ★ 3.0