テレビ
評価
50
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ある春の夜に評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0- 肉から肉評価済み ★ 5.0
- ソウルメイト評価済み ★ 4.0
深夜食堂 from ソウル評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 3.0
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0- 快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 2.0
野人時代評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 5.0