評価した作品
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 2.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5- ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
ツリー・オブ・ライフ評価済み ★ 2.5
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.0
ブゴニア評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
グリーン・ナイト評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
シークレット・サンシャイン評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0