評価した作品
À Table!~ノスタルジックな休日~評価済み ★ 3.5
ザ・ワイヤー シーズン5評価済み ★ 5.0
Mother評価済み ★ 5.0
Woman評価済み ★ 5.0
最高の離婚評価済み ★ 4.0
最高の離婚Special 2014評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 5.0
À Table!〜歴史のレシピを作ってたべる〜評価済み ★ 4.5- すいか評価済み ★ 5.0
ゆるキャン△評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 5.0
ジェレミー・クラークソン 農家になる シーズン2評価済み ★ 5.0
重版出来!評価済み ★ 5.0
My Brilliant Friend(英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
下剋上球児評価済み ★ 3.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 5.0
恋をするなら二度目が上等評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
輪るピングドラム評価済み ★ 5.0