評価した作品
犬とオオカミの時間評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
FARGO/ファーゴ評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
マスクガール評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 1.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
銭の戦争評価済み ★ 3.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 3.0
マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 3.0
学校の怪談評価済み ★ 4.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.0