テレビ
評価
112
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 5.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.0
ベクヒが帰ってきた評価済み ★ 5.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
熱血司祭評価済み ★ 3.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 5.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 3.0
ある春の夜に評価済み ★ 4.5
偶然見つけたハル評価済み ★ 5.0
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
30だけど17です評価済み ★ 3.5
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
愛の温度評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- ビーイング・ヒューマン シーズン3評価済み ★ 4.0
ビーイング・ヒューマン シーズン2評価済み ★ 4.0- ビーイング・ヒューマン シーズン1評価済み ★ 4.0