テレビ
評価
68
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 3.0
ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.0
空から降る一億の星評価済み ★ 5.0
驚きの土曜日評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 3.5
女子高推理部評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0- イタズラなKiss2~Love in OKINAWA評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 4.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.5