テレビ
評価
111- 風よ あらしよ評価済み ★ 0.5
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.5
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5- Uncle Special(英題)評価済み ★ 3.5
Not Others (英題)評価済み ★ 3.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2評価済み ★ 4.5
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイン 愛と野望評価済み ★ 4.0
車輪のついた家2評価済み ★ 3.0
会いたい評価済み ★ 2.5
クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.5
クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.5- THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.0
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0