テレビ
評価
238
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5- 미쳤대도 여자야구評価済み ★ 4.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5- 신인감독 김연경評価済み ★ 4.0
イクサガミ評価済み ★ 4.0- ハケンの品格評価済み ★ 4.5
プロポーズ大作戦評価済み ★ 4.0
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5- 우리들의 발라드評価済み ★ 2.5
- 내 새끼의 연애評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 4.5- 저스트 메이크업評価済み ★ 4.0
暴君のシェフ評価済み ★ 3.0
ちはやふる-めぐり-評価済み ★ 4.0
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 4.5
ガチアクタ評価済み ★ 3.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5