テレビ
評価
473
ゲーム会社の女子社員たち (原題)評価済み ★ 3.0- 知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0- LADY~最後の犯罪プロファイル~評価済み ★ 1.5
ウチに住むオトコ評価済み ★ 3.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.5
ラスト・スキャンダル評価済み ★ 3.0- チャンファ、ホンリョン評価済み ★ 3.0
優雅な女~スキャンダルな家族~評価済み ★ 2.5
マイ・ラブリー・ブラザーズ評価済み ★ 3.0
ワンダフル・ラブ〜愛の改造計画〜評価済み ★ 3.5
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 3.0
ストライク・ラブ評価済み ★ 2.5
偉大なる糟糠の妻評価済み ★ 3.5- ボディガード評価済み ★ 3.0
淵蓋蘇文 ヨンゲソムン評価済み ★ 2.5
愛しの金枝玉葉評価済み ★ 2.0
No Limit ~地面にヘディング~評価済み ★ 0.5