テレビ
評価
160
スキップとローファー評価済み ★ 4.0
無能なナナ評価済み ★ 4.5
ビッグバン★セオリー シーズン11評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー シーズン10評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ナインス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <エイト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
クールドジ男子評価済み ★ 5.0
佐々木と宮野評価済み ★ 3.0
庭のある家評価済み ★ 2.5
古見さんは、コミュ症です。評価済み ★ 2.5
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.5
A-TEEN シーズン2評価済み ★ 4.0