テレビ
評価
86
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 1.5
ヤング・シェルドン シーズン4評価済み ★ 3.5
ヤング・シェルドン シーズン3評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン2評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 3.5- デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0- ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン4評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 3.5
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン2評価済み ★ 2.5
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン1評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
スコット・ピルグリム テイクス・オフ評価済み ★ 2.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 2.5