テレビ
評価
59
ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン 17評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
Jessie(原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン8評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 5.0
チアアップ評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン4評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン 2評価済み ★ 5.0
私の"初めて"日記 シーズン 1評価済み ★ 5.0
流れ星評価済み ★ 4.0
フルーツバスケット 2nd season評価済み ★ 5.0
F4 Thailand/BOYS OVER FLOWERS評価済み ★ 5.0
女神降臨評価済み ★ 4.0
バービー:ライフ・イン・ザ・ドリームハウス シーズン1評価済み ★ 5.0
フルーツバスケット 1st season評価済み ★ 5.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 5.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン11評価済み ★ 5.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.5