テレビ
評価
216
なにかが、起きる評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.0- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 3.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン1評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン1評価済み ★ 4.0
セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.5