テレビ
評価
524
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
Family Plan (英題)評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
オールド・ミス・ダイアリー評価済み ★ 3.5
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.0- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
錐(きり)評価済み ★ 3.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.0
王家の家族たち評価済み ★ 3.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
プロデューサー評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.0