評価した作品
フォールアウト シーズン2評価済み ★ 3.0
The Night Manager(原題) シーズン2評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 2.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
FARGO/ファーゴ シーズン3評価済み ★ 3.5- FARGO/ファーゴ 始まりの殺人評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.5
エージェント物語シーズン1評価済み ★ 4.0
Deadloch (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
フォールアウト シーズン1評価済み ★ 3.5
ロング・シーズン 長く遠い殺人評価済み ★ 4.5
メディア王~華麗なる一族~ シーズン4評価済み ★ 3.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ シーズン4評価済み ★ 3.0