テレビ
評価
370
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.5
Mr.プランクトン評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
阿修羅のごとく評価済み ★ 2.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 3.0- 血のゲーム-廃墟脱出編-評価済み ★ 3.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.5
LAZARUS ラザロ評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 4.5- ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0