映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
NEW OLD BOY (英題)
評価済み ★ 3.0
ブルーピリオド
評価済み ★ 2.0
今日は少し辛いかもしれない
評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット
評価済み ★ 2.5
愛と、利と
評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
評価済み ★ 2.0
The Sympathizer (原題)
評価済み ★ 3.0
Jeen-yuhs: カニエ・ウェスト3部作
評価済み ★ 4.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1
評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン1
評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2
評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2
評価済み ★ 2.0