テレビ
評価
105
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 3.5
ミズ・マーベル評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン2評価済み ★ 4.0
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ファルコン&ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ホークアイ評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 3.0
他人は地獄だ評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
CSI:科学捜査班 シーズン1評価済み ★ 4.5
プラネットアース評価済み ★ 5.0
HEROES/ヒーローズ シーズン1評価済み ★ 4.0